Make your own free website on Tripod.com
miembros.      |          únete

   1  |  2

home    |   contáctame   

NOMBRE Y APELLIDO UBICACION EMAIL
Carlos Sarrias Alemania carlossarrias@aol.com
Elisabeth Pons Barcelona, España Elisabeth@correu.vilaweb.com
Jorge Ruiz Valencia, España surete20@hotmail.com
Antonio Huertas Lpz. San Juan (ciudad real) awertas82@hotmail.com
Vicente Lis Font Madrid visfon@terra.es
Guillermo Miguelena Caracas, Venezuela gmitocule@yahoo.com
Virginia Osorio Sevilla, España diremix_winnie@hotmail.com
David Mayo Mondragón david.mayo@terra.es
Juan A.Ferro Guilera Valencia juanan888@yahoo.es
Omar Alvarez Bolivia omaralvarez_e@yahoo.com
Mario Alberto Galicia Muñoz Guatemala mariano@itelgua.com
Yucef Bobo París, Francia yucef_@gmx.fr
Alberto Ibarra México, DF alberto.ibarra01@cfe.gob.mx
Tomas Gangoso Vega Salamanca, España tomasgan@hotmail.com
Juan...  Venezuela juancat2k@hotmail.com
Carlos Ortiz Tijuana, Mexico carlosor@telnor.com
Lopez gonzalez Fernando Belgica fernando.lopez@skynet.be
Rita Herrante Guatemala rita@soinsa.com.gt
Sara Vivó Madrid, España saravivo@hotmail.com
Carlos Zepeda Melendez El Salvador carlosremberto@yahoo.com
Juan Pablo Barragan Argentina, B. Aires weiland1976@yahoo.com.ar
Talitha Caroline Gedra Sao Pablo, Brasil talithagedra@hotmail.com
Javier Meneses Caracas, Venezuela muy_paloma@hotmail.com
Miroslav Mirchev Villalba C/o mmirchev2000es@yahoo.com
Francine Fernandez Fonseca San José, Costa Rica fran15_@hotmail.com
Giselle Diaz Venezuela rookieplus@yahoo.es
Suhey Sabogal Venezuela frackless@yahoo.es
Alberto Romero Barcelona, España albeck14@hotmail.com
Carla Vall Barcelona, España carla_v_d@hotmail.com
Mercedes López C. Sevilla, España sevillana232001@yahoo.es
Rick Snaker Tenerife, España rick_snaker@hotmail.com
Carlo Percy Novoa Lima, Perú capenopo@yahoo.com
said abdellaoui Mougi a.said13@caramail.com
jorge cruz U.S.A jorge1822002@yahoo.com
Eduviges Alfaro El Salvador maredu75@yahoo.com
Edgar Lombardo Panamá edamianus@hotmail.com
Gustavo Nápoles México barcass_9@hotmail.com
Montse Sedeño

 ---------------

msg1983@hotmail.com
tarsicio ruiz Maracay, Venezuela tar69barca@hotmail.com
Henry Rivera San Salvador riveralopez@yahoo.com
amaia zuza rández Pamplona, España amaia_88@hotmail.com
Sebastian Rojo Mar de Plata, ARG. el_seba_2002@hotmail.com
Jose Antonio Monteros Guatemala josemonteros@hotmail.com
arturo martinez arteaga México resident03mx@yahoo.com.mx
Alejandra Martín Málaga alemc5@latinmail.com
Raquel Ortiz P. Madrid tigresa_666_@hotmail.com
carlos alberto galdamez El Salvador cgaldamez@elsalvador.com
Miguel Alejandro V. Cuba crazylees@yahoo.com
Carla Morales Nicaragua mcc@cm.bcn.gob.ni
Sergio Yasser Saldaña Nicaragua -----------
Cesar Guerrero Panamá, La Chorrera cesarguerrero30@hotmail.com
Irene Balada Barcelona, España ibs16@yahoo.es

Copyright © todos los derechos reservados a Barça Forever!